«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» заключит госконтракты с Росреестром

20.01.2010

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» получил право заключить два государственных контракта с Росреестром на оказание телекоммуникационных услуг в 2010 году в соответствии с Федеральным законом N94-ФЗ. Общая цена контрактов свыше 34 млн. рублей.

Согласно условиям первого контракта на сумму более 21 млн. рублей оператор проведет работы по организации и сопровождению резервной защищенной сети передачи данных Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Сеть объединит Центральный аппарат Росреестра в Москве и свыше 80 территориальных органов ведомства.

Предмет второго контракта стоимостью свыше 13 млн. рублей – объединение 5 зданий Центрального аппарата Росреестра в Москве в единое телекоммуникационное пространство. Услуга будет обеспечена с помощью предоставления защищенных цифровых каналов связи. Кроме того, абонент получит доступ в Интернет.

Услуги, которые оператор предоставит в новом году своему государственному заказчику, являются продолжением сотрудничества. «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» работает с Росреестром с 2006 года.


Перейти к списку новостей