«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» признан победителем в проведении запроса котировок Управлением ФМС России по Московской области

05.05.2009

Цена государственного контракта составит около 350 тыс. руб. Контракт предусматривает расширение спектра услуг, которые «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» начал оказывать ФМС России в 2009 году.

В соответствии с новым контрактом оператор организует выделенный канал передачи данных между тремя территориально-распределенными зданиями ведомства, два их которых расположены в г. Котельниково Московской области и одно – в Москве на ул. Пятницкой. При подключении будут выполнены и технические требования к предоставляемой услуге – возможность передачи по каналу информации с использованием криптографических средств защиты клиента. Пропускная способность канала составит не менее 512 Кбит/сек.

ФМС России – давний клиент «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМа». В 2008 году «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» построил сеть передачи данных, объединяющую 7 территориально-распределенных объектов абонента в Москве. ФМС России является одним из самых активных пользователей услуги интеллектуальной обработки вызовов Единый номер в открытом и защищенном режиме.

В 2009 году оператор выиграл аукцион на оказание телекоммуникационных услуг ФМС России по двум лотам «Телефония» и «Интернет». Общая сумма государственного контракта, заключенного на 2009 год, составляет около 18 млн. руб.


Перейти к списку новостей