«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставит телефонную связь Национальному центру управления в кризисных ситуациях

27.03.2013

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил контракты на услуги телефонной связи с федеральным казенным учреждением МЧС России «Национальный центр управления в кризисных ситуациях» (ФКУ НЦУКС). Общая сумма контрактов составляет свыше 4 млн. рублей.

Оператор предоставит государственному заказчику услуги местной и внутризоновой телефонной связи с использованием 600 телефонных номеров в коде «495». Телефонные номера выделены из номерного ресурса компании, специально предназначенного для обслуживания органов государственной власти. Кроме того, компания окажет услуги доступа к телефонной сети общего пользования.

Сеть компании построена с использованием современных технологий и обеспечивает высокий уровень надежности, производительности и безопасности, с возможностью предоставления клиентам необходимых сервисов, в том числе голосовых услуг, услуг передачи данных и телематики.

ФКУ НЦУКС является новым государственным заказчиком оператора. Контракты заключены до конца 2013 года по итогам проведения открытых аукционов в электронной форме. 


Перейти к списку новостей