«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» обеспечит услугами телефонии Российскую академию правосудия

15.02.2012

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил контракт с государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Российская академия правосудия» на предоставление услуг телефонной связи на сумму свыше 300 тыс. рублей.

В соответствии с государственным контрактом оператор предоставит услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи. Для заказчика зарезервировано 100 телефонных номеров в коде «495», выделенных из номерного ресурса, предназначенного для органов государственной власти.

Кроме того, компания обеспечит заказчику услугу интеллектуальной обработки вызовов «Единый номер» при соединениях с устройствами подвижной связи абонента в открытом и защищенном (GSM-K) режимах. Оператор также предоставит клиенту возможность подключения к автоматической телефонной сети связи органов государственной власти – АТС ОГВ.

Контракт заключен по итогам проведения заказчиком запроса котировок на основании Федерального закона N94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». 


Перейти к списку новостей